Stade Auctions
Lot 30387
DANZIG mit Dienst, Porto u. Port Gdansk ...more
DANZIG mit Dienst, Porto u. Port Gdansk Sammlung
ungebraucht(*)/Falz*/postfrisch** auf Leuchtturm Vordruck, über
weite Strecken fast kpl. mit vielen guten Ausgaben, auch geprüfte
Werte enthalten, u.a. 191/192 ** BPP, usw., unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30386
DANZIG mit Dienst, Porto u. Port Gdansk Sammlung gestempelt, ...more
DANZIG mit Dienst, Porto u. Port Gdansk Sammlung gestempelt, über
weite Strecken kpl. mit vielen guten Ausgaben, ungeprüfte Werte O
sind als gefälligkeitsgestempelt zu rechnen, unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30384
DANZIG "Vorläufer" Sammlung Stempel auf Deutsches Reich ...more
DANZIG "Vorläufer" Sammlung Stempel auf Deutsches Reich ab
Brustschild, Pfennige/Pfennig, Germania, usw., sauber Briefstücke
u. Marken auf Blättern dokumentiert, weiterhin 55 Belege, dabei
auch etwas Umgebung/Westpreussen
Current Time: Tuesday April 23rd 2024 - 17:43 MET