Startpreis: 30000.00
3 s. a. 3 Mk., Aufdrucktype II (5½ mm), tadellos ungebr. Exemplar in perfekter Zähnung und Zentrierung mit vollem Originalgummi. Diese Marke stellt eine der größten Raritäten der Brit.Besetzungsausgaben dar. Das hier angebotene Exemplar dürfte das schönste bekannte sein, sign. Field, Fotoattest Eichele. (SG 64p, Gibbs 27)

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 20:56 Uhr MET